Friday, February 12, 2016

HoroLex: На дачу - макзавтрак из макавто 14052014

 Из моего другого блога - Хоролекс - воспоминания о съеденном.

14 мая 2014... в мире и на Украине что творится, даже говорить не хочется, я еду на дачу с полным мешком бургеров с Макдоналдса, плюс до хрена кофе - пить в дороге, небось не короткий путь - 2 часа под утро.

***

Такой вариант пропитания на 3 дня на даче для тех, кому не хочется чего-то везти с собой и готовить, кому не хочется идти в местную дачную лавку, где все втридорога и не первой свежести (включая продавцов), и кому не хочется жечь бензин на дорогу за продуктами в ближайший населенный пункт. А мне все это не хочется.

А хочется вот чего: двойной макмаффин с яйцом х 4, двойной макфреш х 4, чикен-фреш х 2 (не любитель чикен-фреша, однако, больше не буду брать), биф-макмафф с яйцом х 2 и др.


Требуется, однако, микроволновка для разогрева гамбургеров, которые хранятся в морозильнике или просто в холодильнике.

По моим наблюдением, для замораживания или охлаждения и последующего разогрева в микроволновке лучше брать гамбургеры без овощей, без салата внутри, как например, макмаффины с яйцом и с котлетами. Овощи все-таки немного теряют во вкусе, но есть их все равно можно.


Цена вопроса.



Бонус: на дачу ездил в этих часах - хронограф с автоподзаводом - как раз то, что нужно в дальней поездке.





HoroLex: На дачу - макзавтрак из макавто 14052014: Такой вариант пропитания на 3 дня на даче для тех, кому не хочется чего-то везти с собой и готовить, кому не хочется идти в местную дачную ...

No comments:

Post a Comment

REDBUBBLE SHOP